Приют для Своих

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют для Своих » Файтинг » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько лет назад на Деревню Скрытого Листа (Коноха) напал могущественный Девятихвостый Демон Лис. Много шиноби погибло защищая деревню. Четвертый Хокаге (хокаге - сильнейший шиноби деревни, как правило управляющей ею) использовал сильнейшее дзюцу, ценой которого стала его жизнь, чтобы запечатать демона в теле ребенка...

Узумаки Наруто - простой паренек, ученик академии шиноби, выросший без родителей, к тому же взрослые его ненавидят ведь именно в нем запечатан принесший столько бед Демон Лис. Но об этом знают только участники той битвы (по приказу Третьего Хокаге было запрещено говорить кому либо о демоне и Наруто, чтобы последний не стал совсем изгоем). Но видя холодный взгляд родителей на Наруто дети подражают им и все таки Наруто нежелательный человек в обществе. Поэтому он постоянно дурачится, попадает в переделки, чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание и стать темой для разговоров...
После завершения академии и получения звания Генина (Genin - низший ранг шиноби) составляются команды из выпускников для выполнения заданий для деревни. Наруто попадает в команду №7. Состав команды: Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Учиха Саске (последний из клана Учиха, единственные обладатели Шарингана) и в роли наставника и учителя команды джоунин Хатаке Какаши. Наруто любит Сакуру и ненавидит Саске, Сакура ненавидит Наруто, но любит Саске, Саске не любит никого и хочет отомстить брату за истребление клана.

Вот такая завязка. Серий очень много, и неизвестно еще когда они кончатся... В общем, делитесь впечатлениями)

+1

2

Что сказать, мне нравится это аниме)))
Воть картинги)

0

3

А что именно нравится?)

0

4

Renmei написал(а):

А что именно нравится?)

все нравится) не, ну конечто бывают моменты не очень, например бои надолго затягивают...  :dontknow:

0

5

А мне вот наоборот на бои смотреть нравится... Именно на бои, а не на то, как они базарят) меня иногда сам Наруто раздражает)

0

6

Renmei написал(а):

А мне вот наоборот на бои смотреть нравится... Именно на бои, а не на то, как они базарят) меня иногда сам Наруто раздражает)

не, мне конечно тоже бои очень нравятся, просто иногда погоню там показывают...  Например в шиппудене 10 серий подряд Какаши и Наруто гоняли Дейдару...

0

7

агась эти моменты я просто перематывал

0


Вы здесь » Приют для Своих » Файтинг » Naruto


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz